Staffel:
Klasse
Liga
Saison
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
Tischtennis im Landkreis Oder-Spree Staffel Süd 2023/24
Ligaergebnisse 2023/24
26.09.2023
Nr
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Heimspiele
Gastspiele
OK
SB
verlegt (dd.mm.YYYY)
2053
BTTV Sztankovics II
BTTV Sztankovics I
4
6
2055
FSV Beeskow I
SV Preußen90 Beeskow I
5
5
10.10.2023
Nr
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Heimspiele
Gastspiele
OK
SB
verlegt (dd.mm.YYYY)
2060
FSV Beeskow I
SG Speichrow I
2
8
2059
SV Preußen90 Beeskow I
BTTV Sztankovics II
8
2
17.10.2023
Nr
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Heimspiele
Gastspiele
OK
SB
verlegt (dd.mm.YYYY)
2067
SG Speichrow I
BTTV Sztankovics II
10
0
2065
FSV Beeskow II
FSV Beeskow I
2
8
07.11.2023
Nr
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Heimspiele
Gastspiele
OK
SB
verlegt (dd.mm.YYYY)
2072
SV Preußen90 Beeskow I
SG Speichrow I
2
8
2071
BTTV Sztankovics I
FSV Beeskow II
5
5
14.11.2023
Nr
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Heimspiele
Gastspiele
OK
SB
verlegt (dd.mm.YYYY)
2076
BTTV Sztankovics II
FSV Beeskow I
0
10
2079
SG Speichrow I
BTTV Sztankovics I
10
0
2078
FSV Beeskow II
SV Preußen90 Beeskow I
1
9
21.11.2023
Nr
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Heimspiele
Gastspiele
OK
SB
verlegt (dd.mm.YYYY)
2083
SV Preußen90 Beeskow I
BTTV Sztankovics I
7
3
2085
FSV Beeskow II
SG Speichrow I
1
9
05.12.2023
Nr
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Heimspiele
Gastspiele
OK
SB
verlegt (dd.mm.YYYY)
2094
FSV Beeskow I
BTTV Sztankovics I
9
1
2093
BTTV Sztankovics II
FSV Beeskow II
6
4
09.01.2024
Nr
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Heimspiele
Gastspiele
OK
SB
verlegt (dd.mm.YYYY)
2103
SV Preußen90 Beeskow I
FSV Beeskow I
3
7
2102
BTTV Sztankovics I
BTTV Sztankovics II
8
2
16.01.2024
Nr
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Heimspiele
Gastspiele
OK
SB
verlegt (dd.mm.YYYY)
2110
SG Speichrow I
FSV Beeskow I
7
3
2108
BTTV Sztankovics II
SV Preußen90 Beeskow I
3
7
23.01.2024
Nr
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Heimspiele
Gastspiele
OK
SB
verlegt (dd.mm.YYYY)
2114
BTTV Sztankovics II
SG Speichrow I
0
10
2115
FSV Beeskow I
FSV Beeskow II
6
4
13.02.2024
Nr
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Heimspiele
Gastspiele
OK
SB
verlegt (dd.mm.YYYY)
2122
SG Speichrow I
SV Preußen90 Beeskow I
7
3
2121
FSV Beeskow II
BTTV Sztankovics I
5
5
20.02.2024
Nr
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Heimspiele
Gastspiele
OK
SB
verlegt (dd.mm.YYYY)
2126
FSV Beeskow I
BTTV Sztankovics II
10
0
BTTV Sztankovics I
SG Speichrow I
0
10
SV Preußen90 Beeskow I
FSV Beeskow II
10
0
05.03.2024
Nr
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Heimspiele
Gastspiele
OK
SB
verlegt (dd.mm.YYYY)
2134
BTTV Sztankovics I
SV Preußen90 Beeskow I
2
8
2136
SG Speichrow I
FSV Beeskow II
8
2
12.03.2024
Nr
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Heimspiele
Gastspiele
OK
SB
verlegt (dd.mm.YYYY)
2140
BTTV Sztankovics I
FSV Beeskow I
5
5
2142
FSV Beeskow II
BTTV Sztankovics II
6
4
Tischtennis im LOS * Spielberichte an Udo Arendholz WhatsApp: 033675 72136 bzw. Cornelia Kopča WhatsApp: 0173/ 200 562 5
Impressum
Staffelleiter