grenzenlose Verkaufspower Galal./bilder/schueler4.jpgTischtennis im Landkreis Oder-Spree Staffel Süd 2019/20

Aktuelle Statistik der Saison 2019/20

SpielerEinzelspieleDoppelspieleoffene Spielegeschenkte Spiele
gemeldete Spieler
Kreisliga40
Kreisklasse84
Einzelspiele659
Heimsiege327
davon164mit 3:0
98mit 3:1
65mit 3:2
Gastsiege332
davon190mit 3:0
93mit 3:1
59mit 3:2
geschenkt18-
Doppelspiele112
Heimsiege60
davon29mit 3:0
19mit 3:1
12mit 3:2
Gastsiege52
davon27mit 3:0
17mit 3:1
8mit 3:2
geschenkt12-
Kreisklasse
DatumHeimm.Gast
08.10.2019FSV Beeskow IIGoyatz VI
08.10.2019SV Preußen90 IVFSV Beeskow IV
29.10.2019Goyatz VIFSV Beeskow III
19.11.2019SG BuckowFSV Beeskow II
19.11.2019Goyatz VIFSV Beeskow IV
19.11.2019FSV Beeskow IIISV Tauche II
19.11.2019BTTV Sztankovics IIISV Preußen90 III
19.11.2019SV Preußen90 IVBTTV Sztankovics II
26.11.2019FSV Beeskow IISV Preußen90 IV
26.11.2019FSV Beeskow IVSG Buckow
26.11.2019SG Speichrow IIBTTV Sztankovics II
26.11.2019SV Tauche IISV Preußen90 III
26.11.2019Goyatz VIBTTV Sztankovics III
03.12.2019FSV Beeskow IIIBTTV Sztankovics II
03.12.2019FSV Beeskow IVSV Tauche II
03.12.2019BTTV Sztankovics IIISG Speichrow II
03.12.2019SV Preußen90 IIISG Buckow
03.12.2019SV Preußen90 IVGoyatz VI
07.01.2020FSV Beeskow IIFSV Beeskow IV
07.01.2020SG BuckowFSV Beeskow III
07.01.2020BTTV Sztankovics IISV Tauche II
07.01.2020SV Preußen90 IVSV Preußen90 III
07.01.2020SG Speichrow IIGoyatz VI
14.01.2020FSV Beeskow IIBTTV Sztankovics III
14.01.2020FSV Beeskow IVFSV Beeskow III
14.01.2020SV Tauche IISG Buckow
14.01.2020SV Preußen90 IIIGoyatz VI
14.01.2020SG Speichrow IISV Preußen90 IV
14.01.2020SpielfreiBTTV Sztankovics II
21.01.2020FSV Beeskow IIIFSV Beeskow II
21.01.2020SG BuckowGoyatz VI
21.01.2020SV Preußen90 IVSV Tauche II
21.01.2020BTTV Sztankovics IIIBTTV Sztankovics II
21.01.2020SG Speichrow IISV Preußen90 III
21.01.2020FSV Beeskow IVSpielfrei
28.01.2020Goyatz VIFSV Beeskow II
28.01.2020FSV Beeskow IIISG Speichrow II
28.01.2020FSV Beeskow IVSV Preußen90 IV
28.01.2020SV Preußen90 IIIBTTV Sztankovics II
28.01.2020BTTV Sztankovics IIISG Buckow
28.01.2020SpielfreiSV Tauche II
11.02.2020SV Preußen90 IIIFSV Beeskow II
11.02.2020BTTV Sztankovics IIIFSV Beeskow III
11.02.2020FSV Beeskow IVBTTV Sztankovics II
11.02.2020SV Tauche IISG Speichrow II
11.02.2020SV Preußen90 IVSG Buckow
11.02.2020Goyatz VISpielfrei
18.02.2020FSV Beeskow IISV Tauche II
18.02.2020FSV Beeskow IIIGoyatz VI
18.02.2020SG Speichrow IIFSV Beeskow IV
18.02.2020BTTV Sztankovics IISG Buckow
18.02.2020SV Preußen90 IVBTTV Sztankovics III
18.02.2020SpielfreiSV Preußen90 III
25.02.2020FSV Beeskow IIBTTV Sztankovics II
25.02.2020FSV Beeskow IIISV Preußen90 III
25.02.2020BTTV Sztankovics IIIFSV Beeskow IV
25.02.2020Goyatz VISV Tauche II
25.02.2020SG BuckowSG Speichrow II
25.02.2020SV Preußen90 IVSpielfrei
03.03.2020SG Speichrow IIFSV Beeskow II
03.03.2020SV Preußen90 IVFSV Beeskow III
03.03.2020FSV Beeskow IVSV Preußen90 III
03.03.2020Goyatz VIBTTV Sztankovics II
03.03.2020SV Tauche IIBTTV Sztankovics III
03.03.2020SpielfreiSG Buckow
10.03.2020FSV Beeskow IISG Buckow
10.03.2020FSV Beeskow IVGoyatz VI
10.03.2020SV Tauche IIFSV Beeskow III
10.03.2020SV Preußen90 IIIBTTV Sztankovics III
10.03.2020BTTV Sztankovics IISV Preußen90 IV
10.03.2020SpielfreiSG Speichrow II
24.03.2020SV Preußen90 IVFSV Beeskow II
24.03.2020SG BuckowFSV Beeskow IV
24.03.2020BTTV Sztankovics IISG Speichrow II
24.03.2020SV Preußen90 IIISV Tauche II
24.03.2020BTTV Sztankovics IIIGoyatz VI
24.03.2020FSV Beeskow IIISpielfrei
31.03.2020BTTV Sztankovics IIFSV Beeskow III
31.03.2020SV Tauche IIFSV Beeskow IV
31.03.2020SG Speichrow IIBTTV Sztankovics III
31.03.2020SG BuckowSV Preußen90 III
31.03.2020Goyatz VISV Preußen90 IV
31.03.2020FSV Beeskow IISpielfrei
Kreisliga
DatumHeimm.Gast
24.09.2019SV LieberoseSV Preußen90 Beeskow I
01.10.2019SG Speichrow ISV Lieberose
01.10.2019SV Preußen90 Beeskow IIGoyatz V
22.10.2019SV Preußen90 Beeskow IFSV Beeskow I
29.10.2019SG Speichrow IGoyatz V
29.10.2019SV Preußen90 Beeskow IISV Tauche I
19.11.2019SV Tauche ISG Speichrow I
19.11.2019FSV Beeskow ISV Preußen90 Beeskow II
19.11.2019SV LieberoseGoyatz V
07.01.2020SG Speichrow ISV Preußen90 Beeskow I
07.01.2020FSV Beeskow IGoyatz V
07.01.2020BTTV Sztankovics ISV Tauche I
21.01.2020BTTV Sztankovics ISG Speichrow I
21.01.2020SV Preußen90 Beeskow ISV Lieberose
21.01.2020Goyatz VSV Tauche I
14.01.2020SV LieberoseSG Speichrow I
14.01.2020SV Preußen90 Beeskow IBTTV Sztankovics I
14.01.2020Goyatz VSV Preußen90 Beeskow II
03.12.2019SV Preußen90 Beeskow ISV Preußen90 Beeskow II
03.12.2019SV Tauche IFSV Beeskow I
03.12.2019SV LieberoseBTTV Sztankovics I
11.02.2020SG Speichrow ISV Preußen90 Beeskow II
11.02.2020FSV Beeskow ISV Preußen90 Beeskow I
11.02.2020BTTV Sztankovics IGoyatz V
18.02.2020Goyatz VSG Speichrow I
18.02.2020SV LieberoseFSV Beeskow I
18.02.2020SV Tauche ISV Preußen90 Beeskow II
28.01.2020BTTV Sztankovics IFSV Beeskow I
28.01.2020SV Tauche ISV Preußen90 Beeskow I
28.01.2020SV Preußen90 Beeskow IISV Lieberose
03.03.2020FSV Beeskow ISG Speichrow I
03.03.2020SV Preußen90 Beeskow IGoyatz V
03.03.2020BTTV Sztankovics ISV Preußen90 Beeskow II
03.03.2020SV LieberoseSV Tauche I
10.03.2020SG Speichrow ISV Tauche I
10.03.2020SV Preußen90 Beeskow IIFSV Beeskow I
10.03.2020Goyatz VSV Lieberose
Staffelgeschenkt
Stand vom 20.Nov.2019