TT Oder Spree

Saison 2022/23

Home

Ansetzungen

Spieltag: 07.02.2023

HeimGastStand
SV Tauche IBTTV Sztankovics I0:0
Home

Tabellen

Ligatabelle

NrteamStandEinzelspiele
1SG Speichrow I6:066 : 14
2SV Preußen90 Beeskow I4:052 : 28
3FSV Beeskow I2:034 : 26
4SV Tauche I2:231 : 39
5BTTV Sztankovics I0:232 : 38
6Goyatz V0:414 : 46
7BTTV Sztankovics II0:621 : 59

Klassetabelle

NrteamStandEinzelspiele
1SG Speichrow II16:287 : 27
2SV Preußen90 Beeskow II16:490 : 43
3Goyatz VI14:691 : 61
4FSV Beeskow II12:471 : 51
5FSV Beeskow IV8:1255 : 86
6BTTV Sztankovics III8:1471 : 89
7SG Buckow8:1458 : 91
8SV Tauche II4:1258 : 73
9FSV Beeskow III0:1830 : 90
Home

Einzelrangliste

Ligarangliste

NrNamePunkteEffizienz
1.Korn, U.18 100.00%
2.Kleinod, C.14 93.33%
3.Hüske, C.14 93.33%
4.Saldana-Handreck, R.12 80.00%
5.Lehmann, G.12 80.00%
6.Arendholz, U.14 70.00%
7.Schulze, K.11 61.11%
8.Krüger, M.10 55.56%
9.Hartmann, C.8 53.33%
10.Gierke, H.6 40.00%
11.Ganter, .6 40.00%
12.Schneider, S.6 40.00%
13.Zellmer, J.11 36.67%
14.Schulze, M.7 29.17%
15.John, M.4 16.67%
16.Miethe, K.2 13.33%

Klasserangliste

NrNamePunkteEffizienz
1.Noack, B.23 95.83%
2.Lehmann, D.17 89.47%
3.Fischer, J.15 83.33%
4.Richter, F.24 82.76%
5.Lehmann, B.17 80.95%
6.Musick, R.21 80.77%
7.Polzin, U.16 80.00%
8.Kopča, C.17 77.27%
9.Bremer, N.13 72.22%
10.Goldschmidt, A.20 71.43%
11.Goldschmidt, R.15 71.43%
12.Deutschmann, H.16 66.67%
13.Niesche, H.11 64.71%
14.Freier, H.11 61.11%
15.Wallschläger, F.14 60.87%
16.Balzer, E.15 57.69%
17.Behrend, U.15 55.56%
18.Lehmann, O.9 52.94%
19.Krüger, U.14 46.67%
20.Schneider, M.13 43.33%
21.Klohn, T.12 42.86%
22.Gnädig, F.9 40.91%
23.Siegert, M.13 40.63%
24.Rosenow, G.13 39.39%
25.Schneider, W.9 39.13%
26.Ziethe, I.10 38.46%
27.Welke, C.8 36.36%
28.Becker, I.6 30.00%
29.Raddatz, D.5 27.78%
30.Keppler, A.6 26.09%
31.Richter, G.6 22.22%
32.Lehmann, W.5 20.83%
33.Schallon, D.5 20.00%
34.Ehrhardt, M.3 17.65%
35.Lehmann, J.3 16.67%
36.Schulze, P.3 13.64%
37.Tschentscher, M.1 4.76%
Home

Doppelrangliste

Doppelrangliste Liga

Nr DoppelPunktegew.verl.
1 U. Korn / C. Kleinod5152
2 C. Hüske / G. Lehmann261
3 S. Schneider / C. Hartmann261
4 R. Kirschke / C. Hartmann284
5 M. Trojahn / U. Arendholz274
6 C. Hüske / R. Saldana-Handreck276
7 K. Schulze / M. Krüger2813
8 J. Zellmer / U. Arendholz145
9 M. John / M. Schulze136
10 K. Miethe / U. Arendholz026
11 J. Zellmer / M. John016
12 J. Zellmer / M. Schulze009

Doppelrangliste Klasse

Nr DoppelPunktegew.verl.
1 R. Musick / C. Kopča8240
2 G. Rosenow / B. Lehmann7218
3 F. Gnädig / B. Noack62010
4 M. Siegert / I. Ziethe62219
5 I. Becker / F. Richter5157
6 D. Lehmann / J. Fischer4143
7 H. Niesche / U. Polzin4133
8 A. Goldschmidt / R. Goldschmidt4137
9 F. Wallschläger / M. Schneider3129
10 H. Paschke / U. Behrend275
11 P. Schulze / U. Behrend299
12 E. Balzer / D. Schallon2913
13 M. Ehrhardt / G. Richter2819
14 T. Klohn / U. Krüger21324
15 W. Lehmann / W. Schneider177
16 J. Schröder / H. Freier167
17 H. Deutschmann / W. Lehmann146
18 J. Lehmann / N. Haupt029
19 H. Niesche / C. Welke029
20 A. Keppler / F. Städler0012
back

Spielbericht