grenzenlose Verkaufspower Galal./bilder/schueler4.jpgTischtennis im Landkreis Oder-Spree Staffel Süd 2019/20

Aktuelle Statistik der Saison 2019/20

SpielerEinzelspieleDoppelspieleoffene Spielegeschenkte Spiele
gemeldete Spieler
Kreisliga41
Kreisklasse85
Einzelspiele1460
Heimsiege753
davon378mit 3:0
224mit 3:1
151mit 3:2
Gastsiege707
davon368mit 3:0
232mit 3:1
130mit 3:2
geschenkt41-
Doppelspiele244
Heimsiege130
davon61mit 3:0
44mit 3:1
25mit 3:2
Gastsiege114
davon54mit 3:0
35mit 3:1
25mit 3:2
geschenkt26-
Kreisklasse
DatumHeimm.Gast
26.11.2019FSV Beeskow IISV Preußen90 IV
28.01.2020Goyatz VIFSV Beeskow II
11.02.2020SV Preußen90 IIIFSV Beeskow II
18.02.2020SG Speichrow IIFSV Beeskow IV
25.02.2020FSV Beeskow IIBTTV Sztankovics II
25.02.2020FSV Beeskow IIISV Preußen90 III
25.02.2020BTTV Sztankovics IIIFSV Beeskow IV
25.02.2020Goyatz VISV Tauche II
25.02.2020SG BuckowSG Speichrow II
25.02.2020SV Preußen90 IVSpielfrei
03.03.2020SG Speichrow IIFSV Beeskow II
03.03.2020SV Preußen90 IVFSV Beeskow III
03.03.2020FSV Beeskow IVSV Preußen90 III
03.03.2020Goyatz VIBTTV Sztankovics II
03.03.2020SV Tauche IIBTTV Sztankovics III
03.03.2020SpielfreiSG Buckow
10.03.2020FSV Beeskow IISG Buckow
10.03.2020FSV Beeskow IVGoyatz VI
10.03.2020SV Tauche IIFSV Beeskow III
10.03.2020SV Preußen90 IIIBTTV Sztankovics III
10.03.2020BTTV Sztankovics IISV Preußen90 IV
10.03.2020SpielfreiSG Speichrow II
24.03.2020SV Preußen90 IVFSV Beeskow II
24.03.2020SG BuckowFSV Beeskow IV
24.03.2020BTTV Sztankovics IISG Speichrow II
24.03.2020SV Preußen90 IIISV Tauche II
24.03.2020BTTV Sztankovics IIIGoyatz VI
24.03.2020FSV Beeskow IIISpielfrei
31.03.2020BTTV Sztankovics IIFSV Beeskow III
31.03.2020SV Tauche IIFSV Beeskow IV
31.03.2020SG Speichrow IIBTTV Sztankovics III
31.03.2020SG BuckowSV Preußen90 III
31.03.2020Goyatz VISV Preußen90 IV
31.03.2020FSV Beeskow IISpielfrei
Kreisliga
DatumHeimm.Gast
19.11.2019FSV Beeskow ISV Preußen90 Beeskow II
21.01.2020Goyatz VSV Tauche I
03.12.2019SV Tauche IFSV Beeskow I
18.02.2020Goyatz VSG Speichrow I
18.02.2020SV LieberoseFSV Beeskow I
18.02.2020SV Preußen90 Beeskow IISV Tauche I
03.03.2020FSV Beeskow ISG Speichrow I
03.03.2020SV Preußen90 Beeskow IGoyatz V
03.03.2020BTTV Sztankovics ISV Preußen90 Beeskow II
03.03.2020SV LieberoseSV Tauche I
10.03.2020SG Speichrow ISV Tauche I
10.03.2020SV Preußen90 Beeskow IIFSV Beeskow I
10.03.2020Goyatz VSV Lieberose
Staffelgeschenkt
Stand vom 21.Feb.2020
Staffelleiter
LigaKlasse
Udo Arendholz
FAX: 03212 1037310
Anton Pranke
FAX: 03366 2589874
anton.pranke@vodafone.de