grenzenlose Verkaufspower Galal./bilder/schueler4.jpgTischtennis im Landkreis Oder-Spree Staffel Süd 2020/21

Aktuelle Statistik der Saison 2020/21

SpielerEinzelspieleDoppelspieleoffene Spielegeschenkte Spiele
gemeldete Spieler
Kreisliga46
Kreisklasse78
Einzelspiele104
Heimsiege59
davon35mit 3:0
18mit 3:1
6mit 3:2
Gastsiege45
davon26mit 3:0
12mit 3:1
7mit 3:2
geschenkt0-
Doppelspiele16
Heimsiege8
davon2mit 3:0
1mit 3:1
5mit 3:2
Gastsiege8
davon2mit 3:0
6mit 3:1
geschenkt0-
Kreisklasse
DatumHeimm.Gast
15.09.2020SV Preußen90 IIISV Preußen90 IV
22.09.2020BTTV Sztankovics IIIFSV Beeskow II
22.09.2020SG BuckowSV Tauche II
22.09.2020Goyatz VISV Preußen90 III
29.09.2020FSV Beeskow IIFSV Beeskow III
29.09.2020Goyatz VISG Buckow
29.09.2020SV Tauche IISV Preußen90 IV
29.09.2020BTTV Sztankovics IIBTTV Sztankovics III
29.09.2020SV Preußen90 IIISG Speichrow II
29.09.2020SpielfreiFSV Beeskow IV
06.10.2020FSV Beeskow IIGoyatz VI
06.10.2020SG Speichrow IIFSV Beeskow III
06.10.2020SV Preußen90 IVFSV Beeskow IV
06.10.2020BTTV Sztankovics IISV Preußen90 III
06.10.2020SG BuckowBTTV Sztankovics III
06.10.2020SV Tauche IISpielfrei
20.10.2020FSV Beeskow IISV Preußen90 III
20.10.2020FSV Beeskow IIIBTTV Sztankovics III
20.10.2020BTTV Sztankovics IIFSV Beeskow IV
20.10.2020SG Speichrow IISV Tauche II
20.10.2020SG BuckowSV Preußen90 IV
20.10.2020SpielfreiGoyatz VI
27.10.2020SV Tauche IIFSV Beeskow II
27.10.2020Goyatz VIFSV Beeskow III
27.10.2020FSV Beeskow IVSG Speichrow II
27.10.2020SG BuckowBTTV Sztankovics II
27.10.2020BTTV Sztankovics IIISV Preußen90 IV
27.10.2020SV Preußen90 IIISpielfrei
03.11.2020BTTV Sztankovics IIFSV Beeskow II
03.11.2020SV Preußen90 IIIFSV Beeskow III
03.11.2020FSV Beeskow IVBTTV Sztankovics III
03.11.2020SV Tauche IIGoyatz VI
03.11.2020SG Speichrow IISG Buckow
03.11.2020SpielfreiSV Preußen90 IV
10.11.2020FSV Beeskow IISG Speichrow II
10.11.2020FSV Beeskow IIISV Preußen90 IV
10.11.2020SV Preußen90 IIIFSV Beeskow IV
10.11.2020BTTV Sztankovics IIGoyatz VI
10.11.2020BTTV Sztankovics IIISV Tauche II
10.11.2020SG BuckowSpielfrei
17.11.2020SG BuckowFSV Beeskow II
17.11.2020Goyatz VIFSV Beeskow IV
17.11.2020FSV Beeskow IIISV Tauche II
17.11.2020BTTV Sztankovics IIISV Preußen90 III
17.11.2020SV Preußen90 IVBTTV Sztankovics II
17.11.2020SG Speichrow IISpielfrei
24.11.2020FSV Beeskow IISV Preußen90 IV
24.11.2020FSV Beeskow IVSG Buckow
24.11.2020SG Speichrow IIBTTV Sztankovics II
24.11.2020SV Tauche IISV Preußen90 III
24.11.2020Goyatz VIBTTV Sztankovics III
24.11.2020SpielfreiFSV Beeskow III
01.12.2020FSV Beeskow IIIBTTV Sztankovics II
01.12.2020FSV Beeskow IVSV Tauche II
01.12.2020BTTV Sztankovics IIISG Speichrow II
01.12.2020SV Preußen90 IIISG Buckow
01.12.2020SV Preußen90 IVGoyatz VI
01.12.2020SpielfreiFSV Beeskow II
05.01.2021FSV Beeskow IIFSV Beeskow IV
05.01.2021SG BuckowFSV Beeskow III
05.01.2021BTTV Sztankovics IISV Tauche II
05.01.2021SV Preußen90 IVSV Preußen90 III
05.01.2021Goyatz VISG Speichrow II
05.01.2021BTTV Sztankovics IIISpielfrei
12.01.2021FSV Beeskow IIBTTV Sztankovics III
12.01.2021FSV Beeskow IVFSV Beeskow III
12.01.2021SV Tauche IISG Buckow
12.01.2021SV Preußen90 IIIGoyatz VI
12.01.2021SG Speichrow IISV Preußen90 IV
12.01.2021SpielfreiBTTV Sztankovics II
19.01.2021FSV Beeskow IIIFSV Beeskow II
19.01.2021SG BuckowGoyatz VI
19.01.2021SV Preußen90 IVSV Tauche II
19.01.2021BTTV Sztankovics IIIBTTV Sztankovics II
19.01.2021SG Speichrow IISV Preußen90 III
19.01.2021FSV Beeskow IVSpielfrei
26.01.2021Goyatz VIFSV Beeskow II
26.01.2021FSV Beeskow IIISG Speichrow II
26.01.2021FSV Beeskow IVSV Preußen90 IV
26.01.2021SV Preußen90 IIIBTTV Sztankovics II
26.01.2021BTTV Sztankovics IIISG Buckow
26.01.2021SpielfreiSV Tauche II
09.02.2021SV Preußen90 IIIFSV Beeskow II
09.02.2021BTTV Sztankovics IIIFSV Beeskow III
09.02.2021FSV Beeskow IVBTTV Sztankovics II
09.02.2021SV Tauche IISG Speichrow II
09.02.2021SV Preußen90 IVSG Buckow
09.02.2021Goyatz VISpielfrei
16.02.2021FSV Beeskow IISV Tauche II
16.02.2021FSV Beeskow IIIGoyatz VI
16.02.2021SG Speichrow IIFSV Beeskow IV
16.02.2021BTTV Sztankovics IISG Buckow
16.02.2021SV Preußen90 IVBTTV Sztankovics III
16.02.2021SpielfreiSV Preußen90 III
23.02.2021FSV Beeskow IIBTTV Sztankovics II
23.02.2021FSV Beeskow IIISV Preußen90 III
23.02.2021BTTV Sztankovics IIIFSV Beeskow IV
23.02.2021Goyatz VISV Tauche II
23.02.2021SG BuckowSG Speichrow II
23.02.2021SV Preußen90 IVSpielfrei
02.03.2021SG Speichrow IIFSV Beeskow II
02.03.2021SV Preußen90 IVFSV Beeskow III
02.03.2021FSV Beeskow IVSV Preußen90 III
02.03.2021Goyatz VIBTTV Sztankovics II
02.03.2021SV Tauche IIBTTV Sztankovics III
02.03.2021SpielfreiSG Buckow
09.03.2021FSV Beeskow IISG Buckow
09.03.2021FSV Beeskow IVGoyatz VI
09.03.2021SV Tauche IIFSV Beeskow III
09.03.2021SV Preußen90 IIIBTTV Sztankovics III
09.03.2021BTTV Sztankovics IISV Preußen90 IV
09.03.2021SpielfreiSG Speichrow II
23.03.2021SV Preußen90 IVFSV Beeskow II
23.03.2021SG BuckowFSV Beeskow IV
23.03.2021BTTV Sztankovics IISG Speichrow II
23.03.2021SV Preußen90 IIISV Tauche II
23.03.2021BTTV Sztankovics IIIGoyatz VI
23.03.2021FSV Beeskow IIISpielfrei
30.03.2021BTTV Sztankovics IIFSV Beeskow III
30.03.2021SV Tauche IIFSV Beeskow IV
30.03.2021SG Speichrow IIBTTV Sztankovics III
30.03.2021SG BuckowSV Preußen90 III
30.03.2021Goyatz VISV Preußen90 IV
30.03.2021FSV Beeskow IISpielfrei
Kreisliga
DatumHeimm.Gast
15.09.2020Goyatz VFSV Beeskow I
15.09.2020SV Tauche IBTTV Sztankovics I
15.09.2020SpielfreiSV Preußen90 Beeskow II
22.09.2020FSV Beeskow ISpielfrei
22.09.2020SV Tauche IGoyatz V
22.09.2020TTV Oegeln ISV Preußen90 Beeskow II
22.09.2020SV LieberoseSV Preußen90 Beeskow I
22.09.2020SG Speichrow IBTTV Sztankovics I
29.09.2020SpielfreiSV Tauche I
29.09.2020SV Preußen90 Beeskow IIGoyatz V
29.09.2020BTTV Sztankovics ISV Preußen90 Beeskow I
29.09.2020FSV Beeskow ITTV Oegeln I
29.09.2020SG Speichrow ISV Lieberose
06.10.2020SV Preußen90 Beeskow IISV Preußen90 Beeskow I
06.10.2020FSV Beeskow ISV Tauche I
06.10.2020BTTV Sztankovics ISV Lieberose
06.10.2020TTV Oegeln IGoyatz V
06.10.2020SpielfreiSG Speichrow I
20.10.2020SV LieberoseSpielfrei
20.10.2020TTV Oegeln ISV Tauche I
20.10.2020Goyatz VBTTV Sztankovics I
20.10.2020SV Preußen90 Beeskow IFSV Beeskow I
20.10.2020SV Preußen90 Beeskow IISG Speichrow I
27.10.2020SpielfreiSV Preußen90 Beeskow I
27.10.2020BTTV Sztankovics ITTV Oegeln I
27.10.2020SV Preußen90 Beeskow IISV Tauche I
27.10.2020FSV Beeskow ISV Lieberose
27.10.2020SG Speichrow IGoyatz V
03.11.2020TTV Oegeln ISG Speichrow I
03.11.2020FSV Beeskow IBTTV Sztankovics I
03.11.2020SV Preußen90 Beeskow ISV Tauche I
03.11.2020SV LieberoseSV Preußen90 Beeskow II
03.11.2020Goyatz VSpielfrei
10.11.2020SpielfreiTTV Oegeln I
10.11.2020SV Tauche ISV Lieberose
10.11.2020SV Preußen90 Beeskow IIBTTV Sztankovics I
10.11.2020Goyatz VSV Preußen90 Beeskow I
10.11.2020SG Speichrow IFSV Beeskow I
17.11.2020BTTV Sztankovics ISpielfrei
17.11.2020SV LieberoseGoyatz V
17.11.2020SV Preußen90 Beeskow ITTV Oegeln I
17.11.2020FSV Beeskow ISV Preußen90 Beeskow II
17.11.2020SV Tauche ISG Speichrow I
01.12.2020SV Preußen90 Beeskow ISV Preußen90 Beeskow II
01.12.2020SV Tauche IFSV Beeskow I
01.12.2020SV LieberoseBTTV Sztankovics I
01.12.2020Goyatz VTTV Oegeln I
01.12.2020SG Speichrow ISpielfrei
05.01.2021SG Speichrow ISV Preußen90 Beeskow I
05.01.2021FSV Beeskow IGoyatz V
05.01.2021BTTV Sztankovics ISV Tauche I
05.01.2021TTV Oegeln ISV Lieberose
05.01.2021SV Preußen90 Beeskow IISpielfrei
12.01.2021SV Tauche ISpielfrei
12.01.2021Goyatz VSV Preußen90 Beeskow II
12.01.2021SV Preußen90 Beeskow IBTTV Sztankovics I
12.01.2021TTV Oegeln IFSV Beeskow I
12.01.2021SV LieberoseSG Speichrow I
19.01.2021SpielfreiFSV Beeskow I
19.01.2021Goyatz VSV Tauche I
19.01.2021SV Preußen90 Beeskow IITTV Oegeln I
19.01.2021SV Preußen90 Beeskow ISV Lieberose
19.01.2021BTTV Sztankovics ISG Speichrow I
26.01.2021SG Speichrow ITTV Oegeln I
26.01.2021BTTV Sztankovics IFSV Beeskow I
26.01.2021SV Tauche ISV Preußen90 Beeskow I
26.01.2021SV Preußen90 Beeskow IISV Lieberose
26.01.2021SpielfreiGoyatz V
09.02.2021SpielfreiSV Lieberose
09.02.2021SV Tauche ITTV Oegeln I
09.02.2021BTTV Sztankovics IGoyatz V
09.02.2021FSV Beeskow ISV Preußen90 Beeskow I
09.02.2021SG Speichrow ISV Preußen90 Beeskow II
16.02.2021SV Preußen90 Beeskow ISpielfrei
16.02.2021TTV Oegeln IBTTV Sztankovics I
16.02.2021SV Tauche ISV Preußen90 Beeskow II
16.02.2021SV LieberoseFSV Beeskow I
16.02.2021Goyatz VSG Speichrow I
02.03.2021TTV Oegeln ISpielfrei
02.03.2021SV LieberoseSV Tauche I
02.03.2021BTTV Sztankovics ISV Preußen90 Beeskow II
02.03.2021SV Preußen90 Beeskow IGoyatz V
02.03.2021FSV Beeskow ISG Speichrow I
09.03.2021SpielfreiBTTV Sztankovics I
09.03.2021Goyatz VSV Lieberose
09.03.2021TTV Oegeln ISV Preußen90 Beeskow I
09.03.2021SV Preußen90 Beeskow IIFSV Beeskow I
09.03.2021SG Speichrow ISV Tauche I
Staffelgeschenkt
Stand vom 23.Sep.2020
Staffelleiter
LigaKlasse
Udo Arendholz
FAX: 03212 1037310
udo@tt-los-sued.de 
Cornelia Kopca
FAX: 033677 - 189959
cornelia.kopca@yahoo.de