grenzenlose Verkaufspower Galal./bilder/schueler4.jpgTischtennis im Landkreis Oder-Spree Staffel Süd 2019/20

Aktuelle Statistik der Saison 2019/20

SpielerEinzelspieleDoppelspieleoffene Spielegeschenkte Spiele
gemeldete Spieler
Kreisliga47
Kreisklasse65
Einzelspiele0
geschenkt0-
Doppelspiele0
Heimsiege0
Gastsiege0
geschenkt0-
Kreisklasse
DatumHeimm.Gast
17.09.2019FSV Beeskow IVFSV Beeskow II
17.09.2019FSV Beeskow IIISG Buckow
17.09.2019SV Tauche IIBTTV Sztankovics II
17.09.2019SV Preußen90 IIISV Preußen90 IV
17.09.2019SG Speichrow IIGoyatz VI
17.09.2019SpielfreiBTTV Sztankovics III
24.09.2019BTTV Sztankovics IIIFSV Beeskow II
24.09.2019FSV Beeskow IIIFSV Beeskow IV
24.09.2019SG BuckowSV Tauche II
24.09.2019Goyatz VISV Preußen90 III
24.09.2019SV Preußen90 IVSG Speichrow II
24.09.2019BTTV Sztankovics IISpielfrei
01.10.2019FSV Beeskow IIFSV Beeskow III
01.10.2019Goyatz VISG Buckow
01.10.2019SV Tauche IISV Preußen90 IV
01.10.2019BTTV Sztankovics IIBTTV Sztankovics III
01.10.2019SV Preußen90 IIISG Speichrow II
01.10.2019SpielfreiFSV Beeskow IV
08.10.2019FSV Beeskow IIGoyatz VI
08.10.2019SG Speichrow IIFSV Beeskow III
08.10.2019SV Preußen90 IVFSV Beeskow IV
08.10.2019BTTV Sztankovics IISV Preußen90 III
08.10.2019SG BuckowBTTV Sztankovics III
08.10.2019SV Tauche IISpielfrei
22.10.2019FSV Beeskow IISV Preußen90 III
22.10.2019FSV Beeskow IIIBTTV Sztankovics III
22.10.2019BTTV Sztankovics IIFSV Beeskow IV
22.10.2019SG Speichrow IISV Tauche II
22.10.2019SG BuckowSV Preußen90 IV
22.10.2019SpielfreiGoyatz VI
29.10.2019SV Tauche IIFSV Beeskow II
29.10.2019Goyatz VIFSV Beeskow III
29.10.2019FSV Beeskow IVSG Speichrow II
29.10.2019SG BuckowBTTV Sztankovics II
29.10.2019BTTV Sztankovics IIISV Preußen90 IV
29.10.2019SV Preußen90 IIISpielfrei
05.11.2019BTTV Sztankovics IIFSV Beeskow II
05.11.2019SV Preußen90 IIIFSV Beeskow III
05.11.2019FSV Beeskow IVBTTV Sztankovics III
05.11.2019SV Tauche IIGoyatz VI
05.11.2019SG Speichrow IISG Buckow
05.11.2019SpielfreiSV Preußen90 IV
12.11.2019FSV Beeskow IISG Speichrow II
12.11.2019FSV Beeskow IIISV Preußen90 IV
12.11.2019SV Preußen90 IIIFSV Beeskow IV
12.11.2019BTTV Sztankovics IIGoyatz VI
12.11.2019BTTV Sztankovics IIISV Tauche II
12.11.2019SG BuckowSpielfrei
19.11.2019SG BuckowFSV Beeskow II
19.11.2019Goyatz VIFSV Beeskow IV
19.11.2019FSV Beeskow IIISV Tauche II
19.11.2019BTTV Sztankovics IIISV Preußen90 III
19.11.2019SV Preußen90 IVBTTV Sztankovics II
19.11.2019SG Speichrow IISpielfrei
26.11.2019FSV Beeskow IISV Preußen90 IV
26.11.2019FSV Beeskow IVSG Buckow
26.11.2019SG Speichrow IIBTTV Sztankovics II
26.11.2019SV Tauche IISV Preußen90 III
26.11.2019Goyatz VIBTTV Sztankovics III
26.11.2019SpielfreiFSV Beeskow III
03.12.2019FSV Beeskow IIIBTTV Sztankovics II
03.12.2019FSV Beeskow IVSV Tauche II
03.12.2019BTTV Sztankovics IIISG Speichrow II
03.12.2019SV Preußen90 IIISG Buckow
03.12.2019SV Preußen90 IVGoyatz VI
03.12.2019SpielfreiFSV Beeskow II
07.01.2020FSV Beeskow IIFSV Beeskow IV
07.01.2020SG BuckowFSV Beeskow III
07.01.2020BTTV Sztankovics IISV Tauche II
07.01.2020SV Preußen90 IVSV Preußen90 III
07.01.2020Goyatz VISG Speichrow II
07.01.2020BTTV Sztankovics IIISpielfrei
14.01.2020FSV Beeskow IIBTTV Sztankovics III
14.01.2020FSV Beeskow IVFSV Beeskow III
14.01.2020SV Tauche IISG Buckow
14.01.2020SV Preußen90 IIIGoyatz VI
14.01.2020SG Speichrow IISV Preußen90 IV
14.01.2020SpielfreiBTTV Sztankovics II
21.01.2020FSV Beeskow IIIFSV Beeskow II
21.01.2020SG BuckowGoyatz VI
21.01.2020SV Preußen90 IVSV Tauche II
21.01.2020BTTV Sztankovics IIIBTTV Sztankovics II
21.01.2020SG Speichrow IISV Preußen90 III
21.01.2020FSV Beeskow IVSpielfrei
28.01.2020Goyatz VIFSV Beeskow II
28.01.2020FSV Beeskow IIISG Speichrow II
28.01.2020FSV Beeskow IVSV Preußen90 IV
28.01.2020SV Preußen90 IIIBTTV Sztankovics II
28.01.2020BTTV Sztankovics IIISG Buckow
28.01.2020SpielfreiSV Tauche II
11.02.2020SV Preußen90 IIIFSV Beeskow II
11.02.2020BTTV Sztankovics IIIFSV Beeskow III
11.02.2020FSV Beeskow IVBTTV Sztankovics II
11.02.2020SV Tauche IISG Speichrow II
11.02.2020SV Preußen90 IVSG Buckow
11.02.2020Goyatz VISpielfrei
18.02.2020FSV Beeskow IISV Tauche II
18.02.2020FSV Beeskow IIIGoyatz VI
18.02.2020SG Speichrow IIFSV Beeskow IV
18.02.2020BTTV Sztankovics IISG Buckow
18.02.2020SV Preußen90 IVBTTV Sztankovics III
18.02.2020SpielfreiSV Preußen90 III
25.02.2020FSV Beeskow IIBTTV Sztankovics II
25.02.2020FSV Beeskow IIISV Preußen90 III
25.02.2020BTTV Sztankovics IIIFSV Beeskow IV
25.02.2020Goyatz VISV Tauche II
25.02.2020SG BuckowSG Speichrow II
25.02.2020SV Preußen90 IVSpielfrei
03.03.2020SG Speichrow IIFSV Beeskow II
03.03.2020SV Preußen90 IVFSV Beeskow III
03.03.2020FSV Beeskow IVSV Preußen90 III
03.03.2020Goyatz VIBTTV Sztankovics II
03.03.2020SV Tauche IIBTTV Sztankovics III
03.03.2020SpielfreiSG Buckow
10.03.2020FSV Beeskow IISG Buckow
10.03.2020FSV Beeskow IVGoyatz VI
10.03.2020SV Tauche IIFSV Beeskow III
10.03.2020SV Preußen90 IIIBTTV Sztankovics III
10.03.2020BTTV Sztankovics IISV Preußen90 IV
10.03.2020SpielfreiSG Speichrow II
24.03.2020SV Preußen90 IVFSV Beeskow II
24.03.2020SG BuckowFSV Beeskow IV
24.03.2020BTTV Sztankovics IISG Speichrow II
24.03.2020SV Preußen90 IIISV Tauche II
24.03.2020BTTV Sztankovics IIIGoyatz VI
24.03.2020FSV Beeskow IIISpielfrei
31.03.2020BTTV Sztankovics IIFSV Beeskow III
31.03.2020SV Tauche IIFSV Beeskow IV
31.03.2020SG Speichrow IIBTTV Sztankovics III
31.03.2020SG BuckowSV Preußen90 III
31.03.2020Goyatz VISV Preußen90 IV
31.03.2020FSV Beeskow IISpielfrei
Kreisliga
DatumHeimm.Gast
17.09.2019SV Preußen90 Beeskow ISG Speichrow I
17.09.2019Goyatz VFSV Beeskow I
17.09.2019SV Tauche IBTTV Sztankovics I
17.09.2019SV LieberoseTTV Oegeln I
17.09.2019SpielfreiSV Preußen90 Beeskow II
24.09.2019SG Speichrow IBTTV Sztankovics I
24.09.2019SV LieberoseSV Preußen90 Beeskow I
24.09.2019TTV Oegeln ISV Preußen90 Beeskow II
24.09.2019SV Tauche IGoyatz V
24.09.2019FSV Beeskow ISpielfrei
01.10.2019SG Speichrow ISV Lieberose
01.10.2019FSV Beeskow ITTV Oegeln I
01.10.2019BTTV Sztankovics ISV Preußen90 Beeskow I
01.10.2019SV Preußen90 Beeskow IIGoyatz V
01.10.2019SpielfreiSV Tauche I
08.10.2019SV Preußen90 Beeskow IISV Preußen90 Beeskow I
08.10.2019FSV Beeskow ISV Tauche I
08.10.2019BTTV Sztankovics ISV Lieberose
08.10.2019TTV Oegeln IGoyatz V
08.10.2019SpielfreiSG Speichrow I
22.10.2019SV Preußen90 Beeskow IISG Speichrow I
22.10.2019SV Preußen90 Beeskow IFSV Beeskow I
22.10.2019Goyatz VBTTV Sztankovics I
22.10.2019TTV Oegeln ISV Tauche I
22.10.2019SV LieberoseSpielfrei
29.10.2019SG Speichrow IGoyatz V
29.10.2019FSV Beeskow ISV Lieberose
29.10.2019SV Preußen90 Beeskow IISV Tauche I
29.10.2019BTTV Sztankovics ITTV Oegeln I
29.10.2019SpielfreiSV Preußen90 Beeskow I
05.11.2019TTV Oegeln ISG Speichrow I
05.11.2019FSV Beeskow IBTTV Sztankovics I
05.11.2019SV Preußen90 Beeskow ISV Tauche I
05.11.2019SV LieberoseSV Preußen90 Beeskow II
05.11.2019Goyatz VSpielfrei
12.11.2019SG Speichrow IFSV Beeskow I
12.11.2019Goyatz VSV Preußen90 Beeskow I
12.11.2019SV Preußen90 Beeskow IIBTTV Sztankovics I
12.11.2019SV Tauche ISV Lieberose
12.11.2019SpielfreiTTV Oegeln I
19.11.2019SV Tauche ISG Speichrow I
19.11.2019FSV Beeskow ISV Preußen90 Beeskow II
19.11.2019SV Preußen90 Beeskow ITTV Oegeln I
19.11.2019SV LieberoseGoyatz V
19.11.2019BTTV Sztankovics ISpielfrei
07.01.2020SG Speichrow ISV Preußen90 Beeskow I
07.01.2020FSV Beeskow IGoyatz V
07.01.2020BTTV Sztankovics ISV Tauche I
07.01.2020TTV Oegeln ISV Lieberose
07.01.2020SV Preußen90 Beeskow IISpielfrei
21.01.2020BTTV Sztankovics ISG Speichrow I
21.01.2020SV Preußen90 Beeskow ISV Lieberose
21.01.2020SV Preußen90 Beeskow IITTV Oegeln I
21.01.2020Goyatz VSV Tauche I
21.01.2020SpielfreiFSV Beeskow I
14.01.2020SV LieberoseSG Speichrow I
14.01.2020TTV Oegeln IFSV Beeskow I
14.01.2020SV Preußen90 Beeskow IBTTV Sztankovics I
14.01.2020Goyatz VSV Preußen90 Beeskow II
14.01.2020SV Tauche ISpielfrei
03.12.2019SV Preußen90 Beeskow ISV Preußen90 Beeskow II
03.12.2019SV Tauche IFSV Beeskow I
03.12.2019SV LieberoseBTTV Sztankovics I
03.12.2019Goyatz VTTV Oegeln I
03.12.2019SG Speichrow ISpielfrei
11.02.2020SG Speichrow ISV Preußen90 Beeskow II
11.02.2020FSV Beeskow ISV Preußen90 Beeskow I
11.02.2020BTTV Sztankovics IGoyatz V
11.02.2020SV Tauche ITTV Oegeln I
11.02.2020SpielfreiSV Lieberose
18.02.2020Goyatz VSG Speichrow I
18.02.2020SV LieberoseFSV Beeskow I
18.02.2020SV Tauche ISV Preußen90 Beeskow II
18.02.2020TTV Oegeln IBTTV Sztankovics I
18.02.2020SV Preußen90 Beeskow ISpielfrei
28.01.2020SG Speichrow ITTV Oegeln I
28.01.2020BTTV Sztankovics IFSV Beeskow I
28.01.2020SV Tauche ISV Preußen90 Beeskow I
28.01.2020SV Preußen90 Beeskow IISV Lieberose
28.01.2020SpielfreiGoyatz V
03.03.2020FSV Beeskow ISG Speichrow I
03.03.2020SV Preußen90 Beeskow IGoyatz V
03.03.2020BTTV Sztankovics ISV Preußen90 Beeskow II
03.03.2020SV LieberoseSV Tauche I
03.03.2020TTV Oegeln ISpielfrei
10.03.2020SG Speichrow ISV Tauche I
10.03.2020SV Preußen90 Beeskow IIFSV Beeskow I
10.03.2020TTV Oegeln ISV Preußen90 Beeskow I
10.03.2020Goyatz VSV Lieberose
10.03.2020SpielfreiBTTV Sztankovics I
Staffelgeschenkt
Stand vom 22.Aug.2019