grenzenlose Verkaufspower Galal./bilder/schueler4.jpgTischtennis im Landkreis Oder-Spree Staffel Süd 2019/20

Ansetzungen 2019/20

17.09.2019
HeimmannschaftGastmannschaft
Goyatz V FSV Beeskow I
SV Tauche I BTTV Sztankovics I
SV Lieberose TTV Oegeln I
Spielfrei SV Preußen90 Beeskow II
SV Preußen90 Beeskow I SG Speichrow I
24.09.2019
HeimmannschaftGastmannschaft
SG Speichrow I BTTV Sztankovics I
SV Lieberose SV Preußen90 Beeskow I
TTV Oegeln I SV Preußen90 Beeskow II
SV Tauche I Goyatz V
FSV Beeskow I Spielfrei
01.10.2019
HeimmannschaftGastmannschaft
Spielfrei SV Tauche I
SV Preußen90 Beeskow II Goyatz V
BTTV Sztankovics I SV Preußen90 Beeskow I
FSV Beeskow I TTV Oegeln I
SG Speichrow I SV Lieberose
08.10.2019
HeimmannschaftGastmannschaft
SV Preußen90 Beeskow II SV Preußen90 Beeskow I
FSV Beeskow I SV Tauche I
BTTV Sztankovics I SV Lieberose
TTV Oegeln I Goyatz V
Spielfrei SG Speichrow I
22.10.2019
HeimmannschaftGastmannschaft
SV Preußen90 Beeskow II SG Speichrow I
SV Preußen90 Beeskow I FSV Beeskow I
Goyatz V BTTV Sztankovics I
TTV Oegeln I SV Tauche I
SV Lieberose Spielfrei
29.10.2019
HeimmannschaftGastmannschaft
SG Speichrow I Goyatz V
Spielfrei SV Preußen90 Beeskow I
BTTV Sztankovics I TTV Oegeln I
FSV Beeskow I SV Lieberose
SV Preußen90 Beeskow II SV Tauche I
05.11.2019
HeimmannschaftGastmannschaft
TTV Oegeln I SG Speichrow I
FSV Beeskow I BTTV Sztankovics I
SV Preußen90 Beeskow I SV Tauche I
SV Lieberose SV Preußen90 Beeskow II
Goyatz V Spielfrei
12.11.2019
HeimmannschaftGastmannschaft
Spielfrei TTV Oegeln I
SV Tauche I SV Lieberose
SV Preußen90 Beeskow II BTTV Sztankovics I
Goyatz V SV Preußen90 Beeskow I
SG Speichrow I FSV Beeskow I
19.11.2019
HeimmannschaftGastmannschaft
SV Tauche I SG Speichrow I
FSV Beeskow I SV Preußen90 Beeskow II
SV Preußen90 Beeskow I TTV Oegeln I
SV Lieberose Goyatz V
BTTV Sztankovics I Spielfrei
03.12.2019
HeimmannschaftGastmannschaft
SG Speichrow I Spielfrei
Goyatz V TTV Oegeln I
SV Lieberose BTTV Sztankovics I
SV Tauche I FSV Beeskow I
SV Preußen90 Beeskow I SV Preußen90 Beeskow II
07.01.2020
HeimmannschaftGastmannschaft
SG Speichrow I SV Preußen90 Beeskow I
FSV Beeskow I Goyatz V
BTTV Sztankovics I SV Tauche I
TTV Oegeln I SV Lieberose
SV Preußen90 Beeskow II Spielfrei
14.01.2020
HeimmannschaftGastmannschaft
SV Lieberose SG Speichrow I
TTV Oegeln I FSV Beeskow I
SV Preußen90 Beeskow I BTTV Sztankovics I
Goyatz V SV Preußen90 Beeskow II
SV Tauche I Spielfrei
21.01.2020
HeimmannschaftGastmannschaft
SV Preußen90 Beeskow II TTV Oegeln I
SV Preußen90 Beeskow I SV Lieberose
BTTV Sztankovics I SG Speichrow I
Spielfrei FSV Beeskow I
Goyatz V SV Tauche I
28.01.2020
HeimmannschaftGastmannschaft
Spielfrei Goyatz V
SV Preußen90 Beeskow II SV Lieberose
SV Tauche I SV Preußen90 Beeskow I
BTTV Sztankovics I FSV Beeskow I
SG Speichrow I TTV Oegeln I
11.02.2020
HeimmannschaftGastmannschaft
SG Speichrow I SV Preußen90 Beeskow II
FSV Beeskow I SV Preußen90 Beeskow I
BTTV Sztankovics I Goyatz V
SV Tauche I TTV Oegeln I
Spielfrei SV Lieberose
18.02.2020
HeimmannschaftGastmannschaft
Goyatz V SG Speichrow I
SV Preußen90 Beeskow I Spielfrei
TTV Oegeln I BTTV Sztankovics I
SV Tauche I SV Preußen90 Beeskow II
SV Lieberose FSV Beeskow I
03.03.2020
HeimmannschaftGastmannschaft
FSV Beeskow I SG Speichrow I
SV Preußen90 Beeskow I Goyatz V
BTTV Sztankovics I SV Preußen90 Beeskow II
SV Lieberose SV Tauche I
TTV Oegeln I Spielfrei
10.03.2020
HeimmannschaftGastmannschaft
SG Speichrow I SV Tauche I
SV Preußen90 Beeskow II FSV Beeskow I
TTV Oegeln I SV Preußen90 Beeskow I
Goyatz V SV Lieberose
Spielfrei BTTV Sztankovics I
Drucken
Drucken