grenzenlose Verkaufspower Galal./bilder/schueler4.jpgTischtennis im Landkreis Oder-Spree Staffel Süd 2019/20

Doppeltabelle der Liga 2019/20

Mindesteinsätze: also mindestens 1 Spiele
Nr DoppelVereinSpielePunkteSätze
1Hüske, Carsten / Saldana-Handreck, RicardoSV Preußen 90 Beeskow4 412 : 1
2Kirschke, Rene / Schneider, SiegmarSV Tauche5 413 : 7
3Lehmann, Gerd / Bürgel, MathiasSV Preußen 90 Beeskow3 39 : 2
4Schulze, Detlef / Schulze, ThomasSV Preußen 90 Beeskow4 311 : 5
5Kleinod, Christopher / Panzer, ThomasSG Speichrow4 311 : 6
6Jurisch, Martin / Jurisch, RobertSV Preußen 90 Beeskow3 26 : 3
7Tiedge, Robert / Ostwald, GerhardSV Lieberose1 13 : 0
8Tiedge, Robert / Pham, HuySV Lieberose1 13 : 0
9Schulze, Detlef / Bürgel, MathiasSV Preußen 90 Beeskow1 13 : 0
10Mochow, Dirk / Ternick, HartmutGoyatzer SV1 13 : 0
11Sischka, Robby / Schütze, ChristopherFSV Beeskow1 13 : 1
12Ackermann, Frank / Ostwald, GerhardSV Lieberose1 13 : 1
13Ackermann, Frank / Pham, HuySV Lieberose1 13 : 1
14Lehmann, Dirk / Kleinod, ChristopherSG Speichrow1 13 : 1
15Bischof, Toralf / Lehmann, GerdSV Preußen 90 Beeskow1 13 : 1
16Lehmann, Gerd / Saldana-Handreck, RicardoSV Preußen 90 Beeskow1 13 : 1
17Manjura, Lutz / Thrams, MichaelFSV Beeskow1 13 : 2
18Wolf, Frank / Miethe, Karl-HeinzBTTV Sztankovics1 13 : 2
19Hanke, Dietmar / Breitkopf, ChristianSV Preußen 90 Beeskow1 13 : 2
20Schulze, Detlef / Jurisch, RobertSV Preußen 90 Beeskow1 13 : 2
21Gnädig, Dietmar / Lehmann, DirkSG Speichrow2 13 : 3
22Schulze, Kevin / Schütze, ChristopherFSV Beeskow2 13 : 3
23Schulze, Kevin / Krüger, MoritzFSV Beeskow2 13 : 3
24Trojahn, Michael / Arendholz, UdoBTTV Sztankovics2 13 : 5
25Kilz, Svend / Paschke, HartmutSV Tauche2 13 : 5
26Tiedge, Robert / Korn, UdoSV Lieberose3 14 : 3
27Miethe, Karl-Heinz / Schulze, BerndBTTV Sztankovics3 13 : 6
28Ganter, Stefan / Ternick, HartmutGoyatzer SV4 17 : 9
29Wolf, Frank / Arendholz, UdoBTTV Sztankovics6 14 : 13
30Musick, Reno / Kopca, CorneliaFSV Beeskow6 13 : 1
31Musick, Reno / Schulze, KevinFSV Beeskow1 02 : 3
32Graßmel, Olaf / Seidel, MarzelGoyatzer SV1 02 : 3
33Mochow, Dirk / Seidel, MarzelGoyatzer SV1 02 : 3
34Seidel, Marzel / Bremer, NoraGoyatzer SV1 02 : 3
35Kirschke, Rene / Lustig, ReinerSV Tauche1 01 : 3
36Hanke, Dietmar / Jurisch, MartinSV Preußen 90 Beeskow1 01 : 3
37Schulze, Detlef / Saldana-Handreck, RicardoSV Preußen 90 Beeskow1 01 : 3
38Lehmann, Dirk / Fischer, JensSG Speichrow1 01 : 3
39Kleinod, Christopher / Fischer, NancySG Speichrow1 01 : 3
40Lehmann, Dirk / Bürgel, MathiasSV Preußen 90 Beeskow1 01 : 3
41Paschke, Hartmut / Schallon, DieterSV Tauche1 01 : 3
42Graßmel, Olaf / Ternick, HartmutGoyatzer SV1 01 : 3
43Manjura, Lutz / Musick, RenoFSV Beeskow1 00 : 3
44Manjura, Lutz / Schulze, KevinFSV Beeskow1 00 : 3
45Korn, Udo / Pham, HuySV Lieberose1 00 : 3
46Lehmann, Dirk / Fischer, NancySG Speichrow1 00 : 3
47Paschke, Hartmut / Behrend, UweSV Tauche1 00 : 3
48Breitkopf, Christian / Bürgel, MathiasSV Preußen 90 Beeskow1 00 : 3
49Petke, Torsten / Seidel, MarzelGoyatzer SV2 03 : 6
50Ackermann, Frank / Korn, UdoSV Lieberose2 02 : 6
51Manjura, Lutz / Sischka, RobbyFSV Beeskow2 00 : 6
Urkunde